今天是:

请选择风格!
无障碍版 收藏本站 设为爱拼娱乐
12345政务服务热线

西昌市政府门户网站"12345政务服务热线"是西昌市人民政府向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民,法人或者其他组织对西昌市各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限内在西昌市人民政府门户网站上向您反馈处理结果。


来信反馈
来信编号 主题 信件类别 处理状态 处理时间
201909030015 市场监管 办理完成 2019-09-03
201909010012 客货运输 办理完成 2019-09-01
201909010004 入学 办理完成 2019-09-01
201908300007 城市建设和市政管理 办理完成 2019-08-30
201908300042 其他 办理完成 2019-08-30
201908300043 其他 办理完成 2019-08-30
丨丨丨丨丨丨丨丨丨丨丨丨丨丨丨丨
  • 主办单位:西昌市人民政府    网站标识码:5134010013
  • 蜀ICP备12008330号  

  • 政务微博

  • 政务微信